Circle Gathering for SHIZIKI

Объявление

Приветствуем вас в Дурдоме! Теперь в вашей жизни появятся настоящие друзья-психи, психоаналитики и просто хорошие и интересные шизики!
О форуме:Уважаемые гости! Регистрируйтесь, чтобы быть полноправным участником форума!
Предупреждение:Просим всех участников отписаться! Не покидайте форум! Он ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Администраторы: Kisiluha,~BeautyQueen~,ПаТаЛаГоАнАтОм-ОзОрНиЦа
Модераторы:
???

Объявления:
События:

С сегодняшнего, 17ого дня августа месяца 2009 года начинается воскрешение форума из мёртвых! Запомните эту дату!

Поздравляем шизиков-новобранцев)))! Присоединяйтесь к нам – с нами весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Обсуждения » ШкОлА :-р


ШкОлА :-р

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Рас уж мы шизиками называемся, то наверняка с нами в школе происходит(ло) что-то интересное и смешное! Так что. поговорим о школе :D

+1

2

Да что можно сказать о школе? Скукота.. Не всегда, конечно... Однокласники успевают скрашивать буденную жизнь школьника, иногда это превращается в дурдом, но это ничего, я уже привыкла. А так конец года, кошмар... разгребаюсь с лафой, которую гоняла целый год....

0

3

Прочитала на эту тему смешной урывок из маминой книги

«…В гимназию я влетела вместе с родителями первоклашек. Малыши, похоже, не испытывали ни малейшей тяги к знаниям. Из портфелей у большинства высовывались куклы и машинки. Вот несчастные дети, ну кто решил, что в шесть лет им уже пора овладевать науками? Впрочем, может всякие сведения еще и покажутся бутузам интересными, но вот необходимость просидеть сорок пять минут на одном месте их удручает. Лично я не способна не шевелиться такое количество времени. Родителям, которые очень недовольны успехами своих отпрысков, я предлагаю проделать крайне простой эксперимент. Освободите недельку и поживите жизнью сына или дочери. Утром, не выспавшись, не поев, как следует, натяните на себя уродливое одеяние из непонятного материала, сейчас многие учебные заведения ввели форму, и, таща в руках многокилограммовый портфель, притопайте в класс. Далее по плану: сорок пять минут вопля исторички, перемена, урок математики, в котором вы ни бе ни ме, минута отдыха, занятия русским, сочинение на тему: «За что я люблю старшего брата». У вас, правда, нет родственников, ну да это неважно, и не смейте спорить с училкой. После обед: суп из кипяченой воды с лапшой, на второе та же лапша, вытащенная из «бульона», с синей сосиской. Вкусно, аж скулы сводит. Не вздумайте отказаться, заработаете замечание. Потом побегайте на физкультуре, затем потная, грязная, всклоченная, думаю, в вашей школе нет душа, отправляйтесь на английский. Что, он не лезет во взбудораженные спортом мозги? А кто вас спрашивает о самочувствии? Садись и помалкивай. После уроков домой. Надеюсь, вы заранее договорились с тетенькой, которая полжизни прослужила на зоне воспитателем? Отлично, эта дама замечательно справиться с ролью бабушки, которой велено приглядывать за внучком, пока родители пьют чай в конторе.
          Готовить уроки! Немедля! Никакого телевизора! Разбить компьютер! Отнять Шерлока Холмса! Дополнительные занятия! Бассейн! Дзюдо! Айкидо! В кимоно на горных лыжах, это сейчас патриотично! Никаких собак или кошек! Друзей вон! Одежда лишь по выбору родителей! Мы тебе добра хотим, чтобы вырос хорошим человеком. И вообще, я в детстве, в 1913 году в «бродилки» и «стрелялки» не играла, Пушкина читала, а не Маринину.
          Сколько времени вы выдержите в подобном режиме? Кстати, вашему ребенку «сидеть» одиннадцать лет, между прочим, такой срок дают за тяжкие преступления, а у меня сильные подозрения, что школа от тюрьмы отличается лишь одним штрихом: детей отпускают домой. Хоть ночь человек проводит относительно спокойно. Да, совсем забыла, если вы рыжий, конопатый, сутулый, «ботаник» или, не дай Бог, заика, толстяк, стеснительный, скромный, тихий, не умеющий драться и материться, вам в детском учреждении придется особенно «сладко». Впрочем, встречаются порой и нормальные школы, могла бы назвать вам несколько таких. Но, увы, они исключения из правила, а в обычном учебном заведении среди относительно непротивных теток-предметниц, не особо привязывающихся к детям и родителям, обязательно иметься две-три стервы, из-за которых к типовому зданию из серых бетонных блоков даже подходить не хочется.»

0

4

Kisiluha
Кать, пришли мне на почту эту картинку, только в реальном размере (с корнями) :D

0

5

~BeautyQueen~
ага)

0

6

Ладно вам тут школу обсуждать...она всеравно самая классная и лугкая!ШКОЛА№4---РУЛЬ!!!!! :D

+1

7

Maxis
Уррррррраааааа!!!! (Тут пошли в ход хлопушки, порезаная фольга, плакаты с надписью "4 - the BEST" и "ИССОП рулит")

0

8

:/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/

0

9

КВН конечно класс (ваш Доменов рулит) но наша школа тоже не отстойник!

0

10

~BeautyQueen~
Я о блистательной победе наших на городском и региональном КВН-е ещё ничего не говорила!

0

11

наши лохи проиграли :mad:  :mad:  :mad:

0

12

~BeautyQueen~
ну вот! Ты сама всё сказала!

0

13

:( где эти помидоры, когда они так нужны?

0

14

:lol:  а у меня яйца(куринные) при себе!

0

15

Kisiluha
Знаешь, Кать, в нашем случае любые яйца подойдут :lol:

+1

16

~BeautyQueen~ написал(а):

ТАК!!!!я не понял!АНУ НЕ ОБИЖАТЬ МУЖСКОЙ ПОЛ!!!

0

17

~BeautyQueen~
ага. И перепелинные тоже) (Жаль страусинного нет при себе))

Maxis
да уж... каждый думает в меру своей распущености... про твои яйца пока ещё речи не велось.

0

18

:lol: Макс... я о птичьих говорила

0

19

опс...ну тогда ссори

0

20

Maxis
:lol:

0

21

Ну КВН кончился, мне например об экзаменах думать надо ...ужас :cool:

0

22

~BeautyQueen~
а мне вот этот годик отдохнуть, а потом во всю шуровать по интернету в поисках официальных сайтов ВУЗов

0

23

Kisiluha
это сплошная головная боль... если хо, у меня книжечка есть с вузами Украини

0

24

~BeautyQueen~
там не вся инфа, которая мне нужна, но я буду довольна и этим ;)

0

25

Kisiluha
инфы маловато... но все же...
честно сказать, я в нете пыталась найти что-нибудь полезное, но это оказалось не так-то просто...
иногда, так откроешь сайт, а там... :)
ну, знаете...

0

26

Kisiluha
Слуш, скинь мне на почту (в ЛЯ вдрес) картинку с корнями плиз)))) Я, как БаАлЬшОй любитель математики, такие весчи очень уважаю)))

0

27

И мне!!! :lol:

0

28

Я вам что, почтальон?  :lol: Ой, ну скину, только позже...

0

29

Kisiluha
Печкина ;)

0

30

~BeautyQueen~
Сама ты Холодильничкина!

0


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Обсуждения » ШкОлА :-р