Circle Gathering for SHIZIKI

Объявление

Приветствуем вас в Дурдоме! Теперь в вашей жизни появятся настоящие друзья-психи, психоаналитики и просто хорошие и интересные шизики!
О форуме:Уважаемые гости! Регистрируйтесь, чтобы быть полноправным участником форума!
Предупреждение:Просим всех участников отписаться! Не покидайте форум! Он ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Администраторы: Kisiluha,~BeautyQueen~,ПаТаЛаГоАнАтОм-ОзОрНиЦа
Модераторы:
???

Объявления:
События:

С сегодняшнего, 17ого дня августа месяца 2009 года начинается воскрешение форума из мёртвых! Запомните эту дату!

Поздравляем шизиков-новобранцев)))! Присоединяйтесь к нам – с нами весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Конкурсы » День Святого Валентина не за горами...


День Святого Валентина не за горами...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, скоро один из самых светлых праздников - праздник ЛЮБВИ! В честь этого замечательного проишествия хочу провести аж два конкурса:
- на самый валентинчатый авик в День Валеннтина (можно помнять его на недельки две для участия в конкурсе)
- также будет проведён конкурс на самую лучшую валентинку и поздровление кому-то из нашего форума. В критерии оценки входят оригинальность, звучность, и естественно, красота самой валентинки.

С сегоднешнего дня (02.02.2008) будут приниматся заявки на участие в конкурсе. Естественно, будет голосование.

учасники конкурса на авик                        учасники конкурса на валентинку

0

2

Хм... я попытаюся))))

0

3

кто жури?

0

4

~BeautyQueen~
Я.

0

5

Корнелия
Ты на первый конкурс или второй? Можно на оба.

0

6

работал бы у меня фотошоп... :suspicious:

0

7

~BeautyQueen~
Хи, облом! Скачай с сетки новый и установи.)

0

8

места нет

0

9

~BeautyQueen~
удали старый.

Так, всё, хватит флудить!

0


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Конкурсы » День Святого Валентина не за горами...