Circle Gathering for SHIZIKI

Объявление

Приветствуем вас в Дурдоме! Теперь в вашей жизни появятся настоящие друзья-психи, психоаналитики и просто хорошие и интересные шизики!
О форуме:Уважаемые гости! Регистрируйтесь, чтобы быть полноправным участником форума!
Предупреждение:Просим всех участников отписаться! Не покидайте форум! Он ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Администраторы: Kisiluha,~BeautyQueen~,ПаТаЛаГоАнАтОм-ОзОрНиЦа
Модераторы:
???

Объявления:
События:

С сегодняшнего, 17ого дня августа месяца 2009 года начинается воскрешение форума из мёртвых! Запомните эту дату!

Поздравляем шизиков-новобранцев)))! Присоединяйтесь к нам – с нами весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Технораздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если тебя оскорбили или ты чем-то или кем-то обижен, то не стесняйся и небойся: пиши об этом здесь, и все твои проблемы будут решены общими усилиями!

0

2

Жалуюсь:Мне училка по биологии влепила4! Убейте ее плизз!

И убери тайм-аутмежду сообщениями! Для шизанутых неудобно!

0

3

воот он, истинный шизик!

0

4

Йаа нот батаник,йаа эм обидно!

0

5

обидно, обидно.... Ростолкуйте мне как это делать, а то я все настройки облазила ничерта не нашла...

0

6

Преш в настройки,ищешь "Время тайм-аута" или что-то в этом роде и пишешь "0".Если не найдешь,дая тогда я сама найду.

0

7

Kisiluha
Почему в подпись не вставляеться картинка?  Я на одном сайте нашла линию красивую с кодом, все как полагаеться, а оно не отображаеться в итоге. Что за беспредел???? :(

0

8

~BeautyQueen~
На форуме пока ограничения. Когда наберется н-ное количество пользователей и сообщений все будет в норме.

0

9

*Shelena the raven*
ок, ждемс... ^_^

0


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Технораздел » Жалобы