Circle Gathering for SHIZIKI

Объявление

Приветствуем вас в Дурдоме! Теперь в вашей жизни появятся настоящие друзья-психи, психоаналитики и просто хорошие и интересные шизики!
О форуме:Уважаемые гости! Регистрируйтесь, чтобы быть полноправным участником форума!
Предупреждение:Просим всех участников отписаться! Не покидайте форум! Он ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Администраторы: Kisiluha,~BeautyQueen~,ПаТаЛаГоАнАтОм-ОзОрНиЦа
Модераторы:
???

Объявления:
События:

С сегодняшнего, 17ого дня августа месяца 2009 года начинается воскрешение форума из мёртвых! Запомните эту дату!

Поздравляем шизиков-новобранцев)))! Присоединяйтесь к нам – с нами весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Реклама » Мир магии


Мир магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i005.radikal.ru/0805/32/b011c0bbe02f.jpg
Когда-то на нашей планете было всё, о чем только можно мечтать, никто не жаловался на свою жизнь. Все было идеально. Но в один прекрасный день ученые создали машину, которая по их мнению должна была перенести человека в рай. Но они ошиблись. При испытании эта невероятно огромная машина взорвалась. Это был мощнейший ядерный взрыв за всю историю Земли. Миллиарды людей погибли, а оставшиеся заметили странные веши, происходящие с ними. Что же будет дальше? Смогут ли они выжить?
Жми на картинку

0

2

ну... это хотя бы оригинально.... Хотя история ни к чёрту, можно было бы и получше написать. В общем, я регюсь тама))
Так, если не будет там нашей рекламы!.... Я буду злой и коварной.

0

3

:flag:
Я довольна и нахожусь в хорошем расположении духа)) Спасибо, что выставила тама и нашу рекламку)) А то, блин, наглые такие рекламят, а о взаимности и не думают))

0


Вы здесь » Circle Gathering for SHIZIKI » Реклама » Мир магии